
Вдогонку ко вчерашнему посту. Я вот понимаю, что мой бот работает отнюдь не против маркет-мейкера. Он шортит на токенах, которые выбраны по набору параметров.
Получается, я беру деньги у тех, кто думает, что токен будет расти. И там, где я реализую свой профит, я забираю средства лонгистов.
Ну, так как биржа это игра с нулевой суммой, то это - нормально. Мои решения оказались правильнее, чем решения моих оппонентов. ПОэтому их USDT становятся моими.
Меня устраивает.