
Сколько раз говорить о тебе и молчать
И кричать в телефон о любви что бы в дверь не стучать
Я как капля дождя что слетела к тебе в этот миг
Может вспомнишь меня,а может и нет ,проводник
Ты пройдешь по своей полосе не подняв головы
Я не твой человек скажешь в слух мне ,увы
Сколько раз можно ждать получая удары небес
Я приму эту боль потому что пропитан ей весь.
И когда ты поймешь что все чувства мгновение
Ты пройдешь ,от меня до себя эти дни
Я частица реки что имеет одно лишь течение
Бесконечность потоков вибраций земли
Мне с тобой хорошо даже на расстоянии
Я иду на рассвет упиваясь свободной душой
Это чувство тебя как слепое свидание
Словно верно иду к любимой родной
А.Э.К.2026г