Top.Mail.Ru

Сегодня презентую❗ духи Колдовское Озеро💖

Когда был «мир, май, дружба» мы ездили на Каролино Бугаз (это одесская обл, Черное море). Очень удобно было ездить на машине – дешевле, интереснее, и детям нравилось.

В тот раз мы возвращались домой чуть позже обычного и жара стояла неимоверная. Выехали рано утром (около 4 часов), а вечером, вернее ночью, подъехали к месту ночевки. Небольшой кемпинг на берегу лесного озера.

Ненормальная, душная жара, которая изводила нас при выезде из Одессы и на всем протяжении пути, наконец-то начала отступать и природа решила вернуться к своей ночной прохладе.

А теперь представьте состояние, когда мы выпали из машины в озеро! Именно выпали. В тот момент мы ощутили самую настоящую божественную благодать…

У меня сил хватило только на то, что бы сказать – «Какое это колдовское озеро!» И в этот момент (а было 23-24 часа) на весь кемпинг закричал Вячеслав Добрынин: «Колдовское озеро – голубой магнит…» и звук сразу убрали.

 

Я в совпадения не верю. Вот ни капельки!

Красивенное, загадочное озеро. Особенно ночью. Тишина, когда мы заходили в воду – пар исходил от нее, принимая причудливые формы. А над озером опускался перламутровый туман, наполняя воздух ароматом и свежестью.

В тот момент казалось, что феечки летали над водой, а на берегу, на поваленном дереве, сидит водяной и наблюдает за нами. И волшебство, при каждом нашем шаге – разливалось по округе.

Много раз вспоминала этот момент. Картинка и сейчас стоит перед моими глазами. И я не слишком погрешу, если скажу, что картинка эта — одна из тех, что из памяти не убрать, не удалить, не забыть. Если бы вы видели, думаю, со мной согласились бы.

Я когда-нибудь стану совсем старой бабулечкой и, скорее всего, довольно вредной. Буду проводить свои дни где-нибудь на лавочке, в тенечке, обсуждая кого-нибудь. Но мне кажется, что эта картинка, воспоминание о том дне будут скрашивать мой пионерско-пенсионерский досуг.

Вернувшись домой, появилась мысль воплотить увиденное в аромат. Передать через аромат то, что я тогда видела и чувствовала.


Запах получился чуть сладковатый, слегка волшебный. В нем присутствует вода, лес и немного колдовства.

Прохладная сладость ночного озера… Сладость затекшего тела, которое наконец-то распрямилось и попало в рай...

СОСТАВ: бергамот, грейпфрут, мандарин, ветивер, розмарин, лаванда, нероли черная смородина, сирень, жасмин, роза, ландыш, лилия, амбра, сандал, кедр белый, амбра, мускус.

 



Когда был «мир, май, дружба» мы ездили на Каролино Бугаз (это одесская обл, Черное море). Очень удобно было - изображение
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Сегодня презентую духи Колдовское Озеро | БАЗАР