Добрый день Базар.
Вчера пришло пополнение на карту. Налоговый вычет по взносам на иис-3 за 2025год.
Сегодня пополнил тот же ИИС3 на эту же сумму и присматриваюсь к покупке каких-нибудь облигаций.
Добрый день Базар.
Вчера пришло пополнение на карту. Налоговый вычет по взносам на иис-3 за 2025год.
Сегодня пополнил тот же ИИС3 на эту же сумму и присматриваюсь к покупке каких-нибудь облигаций.