Всем привет! 🫡
Вот уже 79 неделю я инвестирую каждый понедельник по 7500₽ (а иногда больше), и результатами делюсь здесь!
Новости:
19 и 20 мая пришли дивиденды от Лучка и Полюса в совокупном размере ~870₽, их я реинвестировал.

Дисциплинарный вклад в этот понедельник:
Докупил:
Сбер $SBER - 10 акций.
Интер $IRAO - 1400 акций.
Остатки в фонд на золото $TGLD@
Сегодня инвестировал 8350₽!

Веду публичный портфель для всех!
Здесь дисциплина и долгосрок, редкие ребалансировки - без прогнозов, трейдинга и обещаний 🚀 процентов. Только отчёты по портфелю и немного мыслей..
Следующий месяц обещает быть жирным по дивидендам и купонам)) впереди ребалансировка, так же в планах перенаправить весь доход с купонов/дивидендов за июнь и июль месяц - обратно в облигации… а, ещё, наш объект недвижимости сдается уже пол года, можно сказать маленький юбилей 🎉🎉🎉😁
Доход с квартиры:
Сдается 6 месяцев.
Принесла на вложенные: 120 000 / 2 000 000.
Спасибо всем, кто дочитал до конца. 😊
Буду рад, если кому-то будет интересен мой путь 😊
Я в пульсе: https://vk.cc/cS3SGW
Мой новостной ТГ канал: https://t.me/matati4
Всем добра!
Не является ИИР❗️
Помните: за свои действия отвечаете только Вы.