Top.Mail.Ru

Отчёт за 25 мая 2026 года.

Всем привет! 🫡


Вот уже 79 неделю я инвестирую каждый понедельник по 7500₽ (а иногда больше), и результатами делюсь здесь!


Новости:

19 и 20 мая пришли дивиденды от Лучка и Полюса в совокупном размере ~870₽, их я реинвестировал.

Всем привет! 🫡 Вот уже 79 неделю я инвестирую каждый понедельник по 7500₽ (а иногда больше), и результатами - изображение 1



Дисциплинарный вклад в этот понедельник:


Докупил:

Сбер $SBER - 10 акций.

Интер $IRAO - 1400 акций.

Остатки в фонд на золото $TGLD@


Сегодня инвестировал 8350₽!

Всем привет! 🫡 Вот уже 79 неделю я инвестирую каждый понедельник по 7500₽ (а иногда больше), и результатами - изображение 2



Веду публичный портфель для всех!

Здесь дисциплина и долгосрок, редкие ребалансировки - без прогнозов, трейдинга и обещаний 🚀 процентов. Только отчёты по портфелю и немного мыслей..


Следующий месяц обещает быть жирным по дивидендам и купонам)) впереди ребалансировка, так же в планах перенаправить весь доход с купонов/дивидендов за июнь и июль месяц - обратно в облигации… а, ещё, наш объект недвижимости сдается уже пол года, можно сказать маленький юбилей 🎉🎉🎉😁



Доход с квартиры:

Сдается 6 месяцев.

Принесла на вложенные: 120 000 / 2 000 000.

Спасибо всем, кто дочитал до конца. 😊

#финансымататыч

Буду рад, если кому-то будет интересен мой путь 😊


Я в пульсе: ​https://vk.cc/cS3SGW


Мой новостной ТГ канал: ​https://t.me/matati4


Всем добра!

Не является ИИР❗️

Помните: за свои действия отвечаете только Вы.

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.