Top.Mail.Ru

🏆 Мои 13 месяцев в облигациях.

Друзья, это, наверное, самый важный пост за всё время. Я наконец-то подвёл окончательные, выверенные до копейки итоги. Это не просто цифры на счету — это воплощение стратегии, в которую я поверил, и которая полностью себя оправдала.

-Отчёт за апрель:
-Вложено : 420.007 ₽;
-Стоимость портфеля: 502.245 ₽;
-Пассивный доход: 18.92% за 13 месяцев.
-Доход купонами за 13 мес.: 79 451 ₽;
-Реинвестировано : 100 % купонов;
-Начислено за апрель : 7.816 ₽;
-Пополнения за месяц : 15.729 ₽;
🎯Цель: 8000 ₽ в месяц.
🎯 Цели на апрель: ВЫПОЛНЕНЫ!
в 500 000 ₽ — на конец месяца мой счёт показывает 502 245 ₽. Полмиллиона пройдено! ✅
🎯Цель: накопить 600 000 ₽.

Спасибо всем, кто следит за этим путём и поддерживает! Помните: дисциплина, стратегия и спокойствие — вот главные активы Вашего портфеля.
#отчет_за_месяц

Друзья, это, наверное, самый важный пост за всё время. Я наконец-то подвёл окончательные, выверенные до - изображение 1
Друзья, это, наверное, самый важный пост за всё время. Я наконец-то подвёл окончательные, выверенные до - изображение 2
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Мои 13 месяцев в облигациях | БАЗАР