Top.Mail.Ru

Еще минус 8% по рынку

Еще в 25 году я сделала разметку вниз и писала в блоге, что с рынкам надо быть поосторожнее. От меня отписались все оптимисты писавшие

"вы что! тут лонговый сетап"

И сейчас мы находимся внизу последней поддержки (Индекс 2200п) - дальше у меня только трендовая - это еще минус 8%.


Что я сейчас вижу:


- плечевики постепенно сокращают лонг в огромный минус

- но коротких позиций все также очень мало

- юр лица постепенно осуществляют набор длинных позиций , но при этом коротких позиций у них все также много (они должны их сбросить - ниже или выше - вопрос открытый)


Могу предположить, что кульминация у нас еще впереди. При этом с текущего уровня покупать безопасно с учетом запаса кэша. Так как возврат к этому уровню точно будет.


Еще в 25 году я сделала разметку вниз и писала в блоге, что с рынкам надо быть поосторожнее. От меня отписались - изображение
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.