🇷🇺#ROSN
Роснефть планирует ввести первую очередь порта "Восток ойл" в сентябре
Роснефть на 20% превысила план Exxon по добыче на "Сахалине-1"
Роснефть продолжает оставаться акционером нескольких заводов в Европе
- Сечин на ГОСА - ТАСС
🇷🇺#ROSN
Роснефть планирует ввести первую очередь порта "Восток ойл" в сентябре
Роснефть на 20% превысила план Exxon по добыче на "Сахалине-1"
Роснефть продолжает оставаться акционером нескольких заводов в Европе
- Сечин на ГОСА - ТАСС