
Всем привет, публикую обновленный состав моего портфеля и как можно заметить в нем фондов поубавилось , а все потому , что вчера давали отличные панические цены на все бумаги из моего инвестиционного портфеля , докупал все , кроме опять же Полюса ,да и сбера не особо много я добирал в отличии от остального , так как на мой взгляд в перспективе этого года он будет ощутимо ниже текущих и дело ни только в дивидендной отсечке , но и в рисках налоговой нашлепки на сверхприбыль да и тем более у меня доля в Сбере и так хорошая .
Если уж говорить откровенно , то я бы вообще инвестировал только в один сбер , но тут уже было бы не до работы с позициями , не хочу себя в этом ограничивать и время от времени это нудно делать в виду тех или иных обстоятельств .
Предыдущий состав портфеля по ссылке :
https://finbazar.ru/post/785500-vsem-privet-ne-stanu-publikovat-spisok-sdelok-potomu-chto-iz-bylo-mnogo-v
Всем добра !