Top.Mail.Ru
Всем привет, публикую обновленный состав моего портфеля и как можно заметить в нем фондов поубавилось, а все - изображение

Всем привет, публикую обновленный состав моего портфеля и как можно заметить в нем фондов поубавилось , а все потому , что вчера давали отличные панические цены на все бумаги из моего инвестиционного портфеля , докупал все , кроме опять же Полюса ,да и сбера не особо много я добирал в отличии от остального , так как на мой взгляд в перспективе этого года он будет ощутимо ниже текущих и дело ни только в дивидендной отсечке , но и в рисках налоговой нашлепки на сверхприбыль да и тем более у меня доля в Сбере и так хорошая .

Если уж говорить откровенно , то я бы вообще инвестировал только в один сбер , но тут уже было бы не до работы с позициями , не хочу себя в этом ограничивать и время от времени это нудно делать в виду тех или иных обстоятельств .

Предыдущий состав портфеля по ссылке :


https://finbazar.ru/post/785500-vsem-privet-ne-stanu-publikovat-spisok-sdelok-potomu-chto-iz-bylo-mnogo-v


Всем добра !

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Всем привет публикую обновленный состав моего портфеля | БАЗАР