Я хочу извиниться Но на этот раз не перед кем то И не перед всеми в честь какого то воскресенья Сейчас я хочу попросить прощения у СЕБЯ За то что унижала себя За то что дарила себя не любящим За то что убивала нервы из за недостойных За то что тратила время и силы чтобы получить чужое одобрение За слезы... За бессонные ночи Вообщем за всё что я творила делая себя несчастной И я обешаю себе... Что такого больше никогда не будет Я никогда больше, не причиню себе боль Не унижу себя и не обижу Теперь я буду себя любить и беречь ОБЕЩАЮ.
Источник:
https://miroraznom.do.am/news/zolotye_slova/2026-05-20-47