Всем привет! 🫡
Вот уже 82 неделю я инвестирую каждый понедельник по 7500₽ (а иногда больше), и результатами делюсь здесь!
Новости:
8 июня пришли дивиденды по озон фарма, в размере ~50₽, 😁 их я реинвестировал.

Дисциплинарный вклад в этот понедельник:
Докупил:
Х5 $X5 - 1 акцию.
Группа ЛСР $LSRG - 2 акции.
НМТП $NMTP - 200 акций.
ОФЗ 26236 $SU26236RMFS8 - 2 облигации.
Остатки в фонд на золото $TGLD@
Сегодня инвестировал ~7550₽!

Веду публичный портфель для всех!
Здесь дисциплина и долгосрок, редкие ребалансировки - без прогнозов, трейдинга и обещаний 🚀 процентов. Только отчёты по портфелю и немного мыслей..
Сегодня особо нечего писать. Наращиваю доли, ожидаю получения дивидендов от Интера и к следующему посту, должны быть дивиденды от квартиры 😁
Доход с квартиры:
Сдается 6 месяцев.
Принесла на вложенные: 120 000 / 2 000 000.
Спасибо всем, кто дочитал до конца. 😊
Буду рад, если кому-то будет интересен мой путь 😊
Я в пульсе: https://vk.cc/cS3SGW
Мой новостной ТГ канал: https://t.me/matati4
Всем добра!
Не является ИИР❗️
Помните: за свои действия отвечаете только Вы!