Как же меня тряхануло когда икс 5 были по 2800 и недег нет.. Я заболела мне теперь жалко у меня дмпрессия в щас покупать по дорогой уже не кайф помня то и что теперь делать?)
0 / 2000
Ваш комментарий
Как же меня тряхануло когда икс 5 были по 2800 и недег нет.. Я заболела мне теперь жалко у меня дмпрессия в щас покупать по дорогой уже не кайф помня то и что теперь делать?)