Top.Mail.Ru

Твоя работа— филиал дурдома!?


Добро пожаловать на мою страничку😅


«Только бы сегодня никто не вынес мозг на работе»— с этой мыслью живёт половина людей в найме.


И казалось бы чего не хватает? Работа есть, зарплата приходит, какая никакая стабильность, взрослый серьезный человек. А потом ты стоишь утром в ванной, чистишь зубы и понимаешь, что тебя уже тошнит от фразы «надо просто потерпеть».

Потерпеть до отпуска... Потерпеть до премии... Потерпеть до выходных... Потерпеть ещё год...

Ну а там-то точно станет легче.


Спойлер: не станет. 😅


Я — Лилия Савина, бухгалтер, и я хорошо знаю это состояние, когда у тебя вроде бы «нормальная жизнь», но денег вечно впритык, сил нет, а от уведомлений в рабочем чате и звонков с работы глаз дёргается быстрее, чем от цен на продукты.


А ведь самое поганое даже не усталость. Самое поганое — ощущение, что выбора нет.

Потому что Ипотека сама себя не оплатит.

Потому что Страшно что-то менять.

Говоришь себе «А куда я пойду».

А в голове уже давно поселилась мысль: «Да, ладно, так живут все».


А потом ты заходишь в соцсети, а там очередная счастливая женщина рассказывает, как «легко выйти на доход с телефона за 2 часа в день» и хочется не на работу, а в лес поорать на медведей. 😅


Я здесь не для того, чтобы впаривать тебе новую жизнь через силу мысли или обещать миллионы к пятнице. Это всё чушь.

Но я точно знаю: можно перестать жить в режиме «работа-дом-усталость-тревога».


⭐️ Этот блог — для людей, кто устал: выслушивать претензии начальства, одеваться под корпоративный дресс-код, сводить концы с концами и каждый месяц разрываться между платежом по кредиту и новыми трусиками.


Здесь мы будем честно говорить про то, о чём другие молчат:

* Почему денег постоянно не хватает, даже когда пашешь без остановки.

* Про страх что-то менять и ощущение «а вдруг не получится»

* Как начать зарабатывать дополнительно, если у тебя уже нет сил на ещё одну "вторую" работу

* Про сетевой БЕЗ орущих наставников, спама родственникам и секты успешного успеха

* Как вспомнить, что ты — живой человек, а не просто функция «работник/мама/жена»


Если твой глаз тоже предательски дёргается от фразы «денег нет, но вы держитесь» — оставайся. 😅 Нам правда есть о чём поговорить.


Пиши в комментариях, кем ты работаешь и от чего у тебя дёргается глаз?

Твоя работа— филиал дурдома!? Добро пожаловать на мою страничку😅 «Только бы сегодня никто не вынес мозг на - изображение
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.