
Добрый день всем.Сейчас вы видите перед собой глобальный детский проект и не только детский, ибо все мы дети.Эта игра должна была идеологически изменить подход нашего будущего к гаджетам и держать в хорошем состояние здоровое детское общество.Но видимо этому не суждено было случится.Я как мог проектировал и сделал что то простое <<Физически активная игра >>без экипировки играть где угодно и с любой компанией.Причем совместить с телефоном что бы родители знали где находятся и где играет молодежь. Фокус группы, фестивали детских игр, все это было, но....увы и ах.
Сейчас дети захлебываются играми на компьютере и в телефоне разрушая свое здоровье.
Всем мира добра.