Почти 3 года назад (без 1 месяца) нашла интересный объект в центре Казани. Делилась с вами! Ни рубля не получила, даже наоборот - пошел спрос и мне ставку чуть повысил застройщик( Но я все равно рада, что была открыта и кто-то успел купить.
После 22 года рынок акций постепенно восстанавливался и я сняла часть прибыли на ПВ по квартире. Невероятно красивое место в реальном, а не вымышленном центре Казани.
Вот это я называю - пользоваться возможностями и интересоваться разными инструментами вокруг, уметь их сочетать.








