В профиле Базара можно увидеть отображение моего портфеля у брокера Т-Инвестиции. Что самое интересное, тут оно отображается точне, чем в Пульсе😂
Поэтому ко мне в комментарии там приходят или сочувствующие, или злорадствующие.

Вот так на самом деле (как в Базаре)

А вот так - в Пульсе.
И так там у всех. Починить этот баг (а может, фичу?) они не могут или не хоят (вдруг окажется, что у продвигаемых ими блогеров с +100500% окажется доход минус 80%🤣)