Цена фьючерса на нефть бренд на торгах выходного дня всё равно потихоньку шла вверх.Завтра на открытии надеюсь будет скачек до 109$ как минимум.Не является инвестрекомендацией, просто у меня в портфеле они есть и я слежу за этим. Ну а там еще многое зависит от цен на международном рынке. Ближневосточный конфликт продолжается и цена может уйти и гораздо выше.
0 / 2000
Ваш комментарий