Дорогие друзья!
Завершилась моя паломническая поездка на Кипр. Невероятно благодатные монастыри, чудотворные иконы, бесценные реликвии, нетленные мощи святых угодников Божиих.
По мере возможности, купила для вас иконы и образы. Привезла немножко святой воды (в аэропорту Кипра очень строгие ограничения на провоз, совсем не такие как в Израиле. Надо быть очень осторожной, чтобы при осмотре не выбросили в бак святую воду).
Еще привезла святыни из церкви и монастыря чудотворной Богородицы Айа Напы, всего три скуфейки - у кого голова болит, болезни или тревоги и уныние одолевают - три, больше не было) и лепесточки.
На фото благодатная любимая церковь чудотворной Богородицы Айа Напа. Несколько раз была здесь в этот приезд. И тянет опять.
Я в Иерусалиме, дома, с хорошим интернетом. За эти три дня смогла залить все видео.
Скоро напишу необыкновенное предложение на 25 июня в скальный монастырь Онуфрия Великого, не пропустите.
Ваша Эмилия
