Сейчас очень много развелось этой нечисти! Половинщики, содержаны, и прочие омосеки. Почему так? Женщины стали сильные мужики чмошные. Все просто.
Сейчас был на одном из своих каналов там мужчину плачут: был в браке 9 лет, и понял никто как мама меня не полюбит!
Конечно как мама не полюбит. Кто ещё может "спать с мамой эмоционально"? Только мамин пирожок! Он же питается маминой любовью безбоязненно!
А что женщина? Ее надо содержать, ревновать, доказывать свое превосходство перед другими мужчинами, развиватся, учится - это же целый ворох проблем
А с мамой кайф: Надел памперс на свою толстую 40-ка летнюю жопу и "агукай на здоровье".
Честно мне противно даже читать Ваши стенания на тему "мне сложно жить с женщиной" ну живите с кошкой. А лучше запишитесь к кому-нибудь в терапию и лечитесь. Станете крутыми мужиками. Я в вас верю. Удачи в развити. Это больно. Но мужчина рождается в боли
Рубан код | Практикующий психолог в кругу свои
