Top.Mail.Ru

Мамин пирожок - инфантильные мужчинки

Сейчас очень много развелось этой нечисти! Половинщики, содержаны, и прочие омосеки. Почему так? Женщины стали сильные мужики чмошные. Все просто.


Сейчас был на одном из своих каналов там мужчину плачут: был в браке 9 лет, и понял никто как мама меня не полюбит!


Конечно как мама не полюбит. Кто ещё может "спать с мамой эмоционально"? Только мамин пирожок! Он же питается маминой любовью безбоязненно!


А что женщина? Ее надо содержать, ревновать, доказывать свое превосходство перед другими мужчинами, развиватся, учится - это же целый ворох проблем


А с мамой кайф: Надел памперс на свою толстую 40-ка летнюю жопу и "агукай на здоровье".


Честно мне противно даже читать Ваши стенания на тему "мне сложно жить с женщиной" ну живите с кошкой. А лучше запишитесь к кому-нибудь в терапию и лечитесь. Станете крутыми мужиками. Я в вас верю. Удачи в развити. Это больно. Но мужчина рождается в боли


Рубан код | Практикующий психолог в кругу свои

Сейчас очень много развелось этой нечисти! Половинщики, содержаны, и прочие омосеки. Почему так? Женщины стали - изображение
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Мамин пирожок инфантильные мужчинки | БАЗАР