Top.Mail.Ru
Что происходит с нашим капиталом? Привет, ребят! Вы наверное меня потеряли, но не волнуйтесь, я никуда не - изображение

Что происходит с нашим капиталом?


Привет, ребят! Вы наверное меня потеряли, но не волнуйтесь, я никуда не пропал, просто я заканчиваю институт, сдавал госы, поэтому времени писать в блог не было. Если кому интересно, то все сдал завтра вручение дипломов, институт закончил с красным.


Что произошло за 2 недели...

Нам с Анютой пришли купоны по облигациям в начале июня ≈7000₽, на них мы купили:

— облигации Брусника 002Р-08 в колличестве 6 штук

— на сдачу как всегда 2 акции Сбера.


Как я и писал ранее, теперь на купоны от ОФЗ мы будем покупать акции для выравнивания долей.


Далее я 15 числа получил зарплату и пополнил портфель на 7000₽ на которые купил:

— облигацию Борец Капитал 001Р-07

— акцию Группы Черкизово

— акцию Полюс Золото

— акцию Северсталь


Вот такие покупки, скоро ещё жена будет вносить свою лепту в капитал.


Самая важная цифра в портфеле — пассивный доход, потихоньку ползет вверх и составляет уже около ≈82000₽ в год. Это почти 7000₽ в месяц, скоро уже до пенсии дойдем.


Рынок штормит не хило, новостные паблики пишут, что сейчас самое затяжное падение, но про это я выскажут свое мнение в одном из следующих постов.


Вот такие новости у нас про капитал, скоро ещё что нибудь расскажу.


Всех обнял❤️

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Что происходит с нашим капиталом Привет ребят Вы | БАЗАР