Top.Mail.Ru

💻 Физики застряли в лонгах...

Если верить данным Московской биржи, несмотря на тотальный негатив и 15-ти недельный нисходящий тренд, - изображение 1
Если верить данным Московской биржи, несмотря на тотальный негатив и 15-ти недельный нисходящий тренд, - изображение 2

Если верить данным Московской биржи, несмотря на тотальный негатив и 15-ти недельный нисходящий тренд, основная позиция физиков - это ЛОНГИ во фьючерсах и опционах!

Удивительно конечно, как работает человеческая психология. Люди готовы неделями терпеть убытки, ради того, чтобы поймать дно...

Поэтому, мы как мантру всегда и говорим, главное торговать по тренду и со стопами. Берегите свои нервы и депозиты!



Подписывайтесь на наш канал - https://t.me/+YXPn8FOJQp9lMjhi

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.