

Если верить данным Московской биржи, несмотря на тотальный негатив и 15-ти недельный нисходящий тренд, основная позиция физиков - это ЛОНГИ во фьючерсах и опционах!
Удивительно конечно, как работает человеческая психология. Люди готовы неделями терпеть убытки, ради того, чтобы поймать дно...
Поэтому, мы как мантру всегда и говорим, главное торговать по тренду и со стопами. Берегите свои нервы и депозиты!
Подписывайтесь на наш канал - https://t.me/+YXPn8FOJQp9lMjhi