— Уважаемый, ваши абрикосы что, по 500 рублей? — Дорогой, это не абрикосы, это «шайтан-джем» в оригинальной упаковке. Один съедаешь — и все проблемы забываешь. А если две — забываешь, где кошелек оставил.
0 / 2000
Ваш комментарий
— Уважаемый, ваши абрикосы что, по 500 рублей? — Дорогой, это не абрикосы, это «шайтан-джем» в оригинальной упаковке. Один съедаешь — и все проблемы забываешь. А если две — забываешь, где кошелек оставил.