
С Днём России!
Наверное, самое приятно удивительное в нашей стране - это народ, который прошел огромную историю революций, войн, различных открытий и политических изменений.
Сегодня важно помнить, что ничто не важнее взаимопонимания, любви и сострадания к ближнему: именно это помогает пережить трудные времена.
Например, не будь у меня круга общения среди инвеста, а также лучшей аудитории в лице вас - моя судьба сложилась бы куда сложнее (возможно, я бы лежал в псих. больнице с таким рынком)
Отвлекаясь от политических факторов давайте просто продолжим поддерживать друг друга, ценить, общаться, знакомиться, объединяться по интересам и покорять: многое от нас не зависит и мы должны строить свою жизнь, она одна и будет неприятно прожить её в оправдываясь, что конъюнктура нам многого не позволила.
Русский народ может все!