Минута слабости
Я веду соцсети 24/7. А результат очевидно не такой как мне хотелось. И часто возникает желание все нахрен удалить. Я так раньше и делал. Просто брал и сносил аккаунты к бененой матери.
Сейчас за этими аккаунтами я вижу людей которые мне доверили свое внимание. Читают меня.
Я конечно не Бог весть какой блогер. Нету у меня модных каких-то фишек я хз. Обычный мужик из Ростова-на-Дону.
Просто 45 летний человек который пытается выжить в этом кабздеце который нас окружает.
Спасибо что Вы со мной друзья. У меня все.
