МИНУС 2 МИЛЛИОНА

Сегодня наткнулся на необычный лот. Должник умер, доступ в квартиру отсутствует. Осмотр возможен только со стороны дома. Остались долги за кап.ремонт и долги за коммунальные услуги. Вопрос, стоит ли связываться с такими лотами, хотя начальная цена была в районе 9,8 млн.?