
ЛУКОЙЛ упёрся в линию дневной скользящей МА-13, которая выступает сопротивлением. Лично на мой взгляд рост является локальным откупом и далее котировки возобновят снижение.
Соответственно по текущим от линии индикатора МА-13 есть сигнал на продажу. Со стоп-лоссом на цене 4800 руб. Фиксацию прибыли лучше начинать с цены 4710 руб., и ниже.
Не является торговой рекомендацией