Давно слежу за этой бумагой. Фундаментала не знаю . Но технически выглядит очень не плохо. Срок реализации не известен. От жадности + на месячном графике видно что ее уже покупают и в связи с новым дефицитом нефти может она как то выиграет от этого тоже 🤷🏻♂️я бы уже ее скупал. А консервативные входы от пробоя трендовой а супер консервативно от пробоя вверх красных вил.
