«🌷 Утро о самом ценном. Януш Корчак, человек великого сердца, напоминает нам: детство - это не черновик и не «подготовительные курсы». Это сама жизнь в её самом ярком, честном и важном проявлении.
🧸 Каждый день ребенка - это не шаг к тому, кем он станет, а ценность того, кто он есть прямо сейчас. Давайте ценить эти мгновения.
👇 Что для вас было самым «настоящим» в детстве? Помните это ощущение жизни в моменте?»
