В моей коллекции есть каудексное растение🌱Стефания эректа. Появилась она у меня зимой. Я ждал, что появятся первые листья, но у неё, видимо, другие планы, она решила зацвести прямо сейчас. А сейчас.10 апреля. Почти на Пасху. Интересно, что будет дальше? #стефанияэректацветение#каудекс
