Всем привет! 🫡
Вот уже 81 неделю я инвестирую каждый понедельник по 7500₽ (а иногда больше), и результатами делюсь здесь!
Новости:
3 июня пришли купоны по ОФЗ 26238 в размере ~15500₽, их я реинвестировал.

Дисциплинарный вклад в этот понедельник:
Докупил:
Х5 $X5 - 2 акции.
Группа ЛСР $LSRG - 5 акций.
Сбер $SBER - 10 акций.
Сбер префы $SBERP - 10 акций.
НМТП $NMTP - 200 акций.
Интер $IRAO - 500 акций.
ОФЗ 26236 $SU26236RMFS8 - 8 облигаций.
Остатки в фонд на золото $TGLD@
Сегодня инвестировал ~25200₽!

Веду публичный портфель для всех!
Здесь дисциплина и долгосрок, редкие ребалансировки - без прогнозов, трейдинга и обещаний 🚀 процентов. Только отчёты по портфелю и немного мыслей..
Первая «сочная» выплата в этом году!
Портфель потихонечку начинает приносить ощутимые плоды, при этом довольно устойчиво себя чувствует даже в нынешних условиях!
Напомню, что я не занимаюсь спекуляциями, моя задача сохранять деньги, желательно приумножать на уровень инфляции (но целюсь на свою, не официальную), а ещё лучше иметь немного сверху! Среднесрочная цель - пережить этот тотальный трэш, дождаться вливания капитала в наш рынок и заработать на этом, не беря на себя большие риски 😊
Доход с квартиры:
Сдается 6 месяцев.
Принесла на вложенные: 120 000 / 2 000 000.
Спасибо всем, кто дочитал до конца. 😊
Буду рад, если кому-то будет интересен мой путь 😊
Я в пульсе: https://vk.cc/cS3SGW
Мой новостной ТГ канал: https://t.me/matati4
Всем добра!
Не является ИИР❗️
Помните: за свои действия отвечаете только Вы.