Мы хорошо инвестировали в это место и в качестве дивидендов нам дали примерить волшебные шапочки самураев...

Это последняя подсказка...так что же это за место такое было в Петербурге?
Мы хорошо инвестировали в это место и в качестве дивидендов нам дали примерить волшебные шапочки самураев...

Это последняя подсказка...так что же это за место такое было в Петербурге?