А как по другому? Весь рынок акционных бумаг упал только из-за новости цб о снижении кс на 25 пунктов. Всё! Никаких открытых демонстраций народа не было, военных изменений нет, мировая экономика сейчас не в кризисе... Интересно, а что будет если все это начнётся?
0 / 2000
Ваш комментарий