🌸 Чаепитие под цветущими яблонями в Академгородке во вторник ⚠️ 19 мая в 18:00 во дворе за Иванова 32. Яблони расцвели, на улице потеплело, и мы приглашаем вас на наше традиционное ежегодное чаепитие среди цветов! Берите ваши пиалы. Если нету - напишите, я возьму. Участие за свободную оплату по сердцу. Вкусный чай будет обязательно для всех. Можно брать детей и друзей. Обязательно возьмите на чем сидеть и репеленты от насекомых. 📸 А ещё берите фотоаппараты - прекрасные кадры гарантированы. Это самое красивое чаепитие года! Буду рад вас видеть, друзья.
