Top.Mail.Ru

Чаепитие под Яблонски😍

🌸 Чаепитие под цветущими яблонями в Академгородке во вторник ⚠️ 19 мая в 18:00 во дворе за Иванова 32. Яблони расцвели, на улице потеплело, и мы приглашаем вас на наше традиционное ежегодное чаепитие среди цветов! Берите ваши пиалы. Если нету - напишите, я возьму. Участие за свободную оплату по сердцу. Вкусный чай будет обязательно для всех. Можно брать детей и друзей. Обязательно возьмите на чем сидеть и репеленты от насекомых. 📸 А ещё берите фотоаппараты - прекрасные кадры гарантированы. Это самое красивое чаепитие года! Буду рад вас видеть, друзья.

🌸 Чаепитие под цветущими яблонями в Академгородке во вторник ⚠️ 19 мая в 18:00 во дворе за Иванова 32. Яблони - изображение
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Чаепитие под Яблонски | БАЗАР