Top.Mail.Ru

Биолось...немного драйва

Фестиваль Старый новый рок 2003 год а перец жжет ))) Дорогие друзья Это было начало всех начал моего творчества - изображение

Фестиваль Старый новый рок 2003 год а перец жжет )))

Дорогие друзья Это было начало всех начал моего творчества на большой сцене.Наш стиль это Limp Bizkit  и Rage Against the Machine так сказать русские рычаги. Вот в таком стиле мы и работали.Колбасило не по детски но кайф и драйв был мощный.Гаринбург Евгений Львович царство ему небесное прослушал нас и сказал я считаю что эта группа должна вступить на моем Фестивале.Это было признание очень мощного но в тоже время простого человека каким он являлся все свое время.Вот так Биолось начал движение в альтернативных площадках и не только.Разогрев Короля и Шута Дельфина все это было есть что вспомнить.Проект оставил 7 треков которые вы можете найти в интернете.Всем хорошего настроения.

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.