
Фестиваль Старый новый рок 2003 год а перец жжет )))
Дорогие друзья Это было начало всех начал моего творчества на большой сцене.Наш стиль это Limp Bizkit и Rage Against the Machine так сказать русские рычаги. Вот в таком стиле мы и работали.Колбасило не по детски но кайф и драйв был мощный.Гаринбург Евгений Львович царство ему небесное прослушал нас и сказал я считаю что эта группа должна вступить на моем Фестивале.Это было признание очень мощного но в тоже время простого человека каким он являлся все свое время.Вот так Биолось начал движение в альтернативных площадках и не только.Разогрев Короля и Шута Дельфина все это было есть что вспомнить.Проект оставил 7 треков которые вы можете найти в интернете.Всем хорошего настроения.