Я живо спокойно мне 18 лет полных
Вот только коплю на питбайк очень хочу его с самого детства играю футбол люблю спорт
Люблю гулять особенно зимой , у меня день рождение зимой как раз
Так прикольно когда ты идешь по улице и на тебя падает маленькие снежинки ты себя чувствуешь как молоденец бегаешь прыгаешь радуешься жизни
Могу показать какой красивый закат сфоткал зимой

И правда красиво я себя ощущал Кабуто в раю
Эх жаль что жизнь одна
Берегите жизнь