Да я прикупила новую партию лошадей, но у Леви ( поставщика) какие то проблемы с переводом денег в доллары, жду пока, когда сможет оплатить корзину с покупками, так как сумма то там не маленькая, а так же отправить мою почту 1 классом а это не дешево ибо я тоже жду от туда коня для фильма!!!

