Top.Mail.Ru

На выживаличах

Бывает такое, торгуешь себе спокойненько тудым-сюдым и всё вроде бы получается. В мыслях уже рисуется картина - изображение 1

Бывает такое, торгуешь себе спокойненько тудым-сюдым и всё вроде бы получается. В мыслях уже рисуется картина успешного успеха и полный разврат. Тут Бац , недавний священный Грааль начинает просто нон-стопом гадить, куда только возможно только было бы куда. Спустя какое-то время, снова что-то там находишь на простыне со свечками очень супер-пупер крутое и понимаешь, что в этой системе нужно уметь адаптироваться, а не следовать по принципу - один раз в год и палка стреляет. А вот как быть с блокировкой мобильной сети...с этим сруделем.


Последние результаты. Из-за сбоев пропустил множество сделок.

Бывает такое, торгуешь себе спокойненько тудым-сюдым и всё вроде бы получается. В мыслях уже рисуется картина - изображение 2

Пока что развороты на основе скользящих узелков неплохо идут, но пятая точка чувствует что вот-вот скоро предстоит принимать убытки.

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.