
Бывает такое, торгуешь себе спокойненько тудым-сюдым и всё вроде бы получается. В мыслях уже рисуется картина успешного успеха и полный разврат. Тут Бац , недавний священный Грааль начинает просто нон-стопом гадить, куда только возможно только было бы куда. Спустя какое-то время, снова что-то там находишь на простыне со свечками очень супер-пупер крутое и понимаешь, что в этой системе нужно уметь адаптироваться, а не следовать по принципу - один раз в год и палка стреляет. А вот как быть с блокировкой мобильной сети...с этим сруделем.
Последние результаты. Из-за сбоев пропустил множество сделок.

Пока что развороты на основе скользящих узелков неплохо идут, но пятая точка чувствует что вот-вот скоро предстоит принимать убытки.