Сегодня поработал в такси(
Было скучно дома, решил выйти на линию. Но, честно говоря, работа в такси становится всё менее выгодной. Яндекс что-то мутит... Это заработок всего за 6 часов! Беру только интересные заказы и не работаю на убой. Настроение так себе, но хотя бы не сижу без дела. Все деньги отправил в инвестиции) г. Псков
Беру заказы из сервиса Максим в нашем городе он круче) Отдельно напишу про Максим позже!
