Сижу такой на Авито, продвигаю свой бизнес, и тут они... Стань известным. Думаю дай зайду. И опа, инвестора, бизнесмены, обдусмены.
Вот решил стать известным тысячионером, думаю куда вложить свои триста рублей.
В окружении качели страшные одни с зп по миллион, другие от зп до зп с кредитами и ипотекой. И ни у кого денег нет... Я ни там, ни там, где то болтаюсь в середине. Я что, средний класс ?
Друзья , всем доброго вечера!
Буду честен!