Top.Mail.Ru
🔴 КРАСНЫЙ ШТОРМ НА МОСБИРЖЕ: РЫНОК ЛЕТИТ НА ДНО На бирже сейчас суета похлеще, чем на дорогах Ставрополя в - изображение 1
🔴 КРАСНЫЙ ШТОРМ НА МОСБИРЖЕ: РЫНОК ЛЕТИТ НА ДНО На бирже сейчас суета похлеще, чем на дорогах Ставрополя в - изображение 2



🔴 КРАСНЫЙ ШТОРМ НА МОСБИРЖЕ: РЫНОК ЛЕТИТ НА ДНО


На бирже сейчас суета похлеще, чем на дорогах Ставрополя в пятницу вечером. Всё летит в бездну, графики просто истекают кровью.


Коротко о дичи на цифрах:


Индекс Мосбиржи (IMOEX2) пробил дно и рухнул до 2431 п.


Нефтегаз обвалился на -14%, металлы на -10%, а застройщик «Самолет» улетел на -5% за день.


• Инвесторы паникуют: 57% тупо сливают акции, покупать никто не хочет.


В чём причина?


Центробанк задрал ключевую ставку (кредиты для компаний стали золотыми), льготную ипотеку отменили, а налоги выросли. Бизнесу сейчас очень тяжело дышать.


Как думаете, пахнет реальным кризисом или это лучший момент, чтобы закупиться акциями по дешёвке?

🔴 КРАСНЫЙ ШТОРМ НА МОСБИРЖЕ: РЫНОК ЛЕТИТ НА ДНО На бирже сейчас суета похлеще, чем на дорогах Ставрополя в - изображение 3
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
КРАСНЫЙ ШТОРМ НА МОСБИРЖЕ РЫНОК ЛЕТИТ НА ДНО На бирже | БАЗАР