Собственно рекламу СС "Базар" вижу часто. Но вот стала появляться с таким аншлагом, что дескать: Узнайте как получать пассивный доход в 2026 году в СоцСети "Базар"!
Зарегистрируйтесь в СоцСети "Базар", чтобы начать получать ВТОРУЮ зарплату!!!
Во как!!!
А я чё-то не догоняю?!
Вроде зарегистрировался, а начислений нетуть?!
Да и кошелька нетуть...
