Грустно, но так бывает - обратно трудно вернуться к старым отношениям. Маруся от души переживает за всех, кто расстается.
Не теряйте, что можно вернуть.

Грустно, но так бывает - обратно трудно вернуться к старым отношениям. Маруся от души переживает за всех, кто расстается.
Не теряйте, что можно вернуть.
