Top.Mail.Ru
🥳 Доброе утро друзья, четверг🌸 🚨 Мысли по рынку. Интересные инструменты. Чего можно ожидать 11.06 ⚙️ 📊 - изображение 1
🥳 Доброе утро друзья, четверг🌸 🚨 Мысли по рынку. Интересные инструменты. Чего можно ожидать 11.06 ⚙️ 📊 - изображение 2
🥳 Доброе утро друзья, четверг🌸 🚨 Мысли по рынку. Интересные инструменты. Чего можно ожидать 11.06 ⚙️ 📊 - изображение 3
🥳 Доброе утро друзья, четверг🌸 🚨 Мысли по рынку. Интересные инструменты. Чего можно ожидать 11.06 ⚙️ 📊 - изображение 4
🥳 Доброе утро друзья, четверг🌸 🚨 Мысли по рынку. Интересные инструменты. Чего можно ожидать 11.06 ⚙️ 📊 - изображение 5
🥳 Доброе утро друзья, четверг🌸 🚨 Мысли по рынку. Интересные инструменты. Чего можно ожидать 11.06 ⚙️ 📊 - изображение 6
🥳 Доброе утро друзья, четверг🌸 🚨 Мысли по рынку. Интересные инструменты. Чего можно ожидать 11.06 ⚙️ 📊 - изображение 7

🥳 Доброе утро друзья, четверг🌸


🚨 Мысли по рынку. Интересные инструменты. Чего можно ожидать 11.06 ⚙️


📊 $IMOEX2 #ОБЗОР #ТФ1Ч [Индекс Московской биржи]


📈 Закрылись на отметке 2517 пунктов, закрытие нейтрально-позитивное. Вчера индекс Московской биржи закрыл основную сессию на значении 2521 пунктов, по итогу опять была сильная болтанка, выносили в разные стороны. Изначально было падение к минимумам, далее отскок, потом снова падение с последующим мощным отскоком. Интересный момент заключается в том, что мы минимумы сохранили по факту и максимумы не обновили. То что мы вниз кольнули на 2пп ниже это вообще не критично, по факту два дня подряд двигались в одном диапазоне 2535-2485. На всех таймфреймах рисуется бычья дивергенция, начиная от д1, заканчивая 15мин. Самая сильная дивергенция естественно на д1, ведь мы упали с начала мая на 4,5%, а индикатор RSI не обновляет свои минимумы. Не хватает мощного рывка вверх за счет какой-нибудь новости,


☄️ Вечерняя сессия закрылась на отметках 2517 пунктов, по итогу немного скатились под уровень 2520 без объемов. На вечерке ничего критического не произошло, была попытка отскока, но немного провалились. В целом хочется отметить насколько разнятся акции в своих движениях. Если какие-нибудь акции по типу $AFKS $MTLR $SMLT пытаются обновить максимумы постоянно, стабильно идут вверх. То многие металлурги выглядят слабо $NLMK $RUAL , нефтегаз не очень уверенно смотрится $ROSN и многие другие акции. Слабых акций кратно больше, чем сильных, но это не мешает индексу отскакивать от 2480-2485 пунктов. Но чтобы начать полноценный рост нужно чтобы все акции начали двигаться вверх. Иначе рынок так и будет стоять на месте, а там новые минимумы поставить не так сложно. Тяжело конечно торговать на таком рынке, когда каждая акция живет сама по себе.


🟢Товарный рынок – в плюсе

🟢Нефть +1,4%

🟢Новостной фон – нейтральный

🟢Технические закрытия – разнонаправленные


✔️ Сегодня последний рабочий день, так как завтра праздничный день, поэтому нужно выложиться по полной. Основные локомотивы закрылись нейтрально, как в принципе сам рынок. $SBER пробил 321 и пытается снова пойти повыше, акция не супер волатильная, но стабильно отскакивает после коррекций. $GAZP очень долго рисует бычью дивергенцию на больших тайфреймах, поэтому тоже отскакивает от поддержки 112 — ключевой уровень. $LKOH вчера на откупе от 4650 появились неплохие объемы, обновили ближайшие минимумы. Рынку нужно пробивать этот диапазон 2485-2535 в какую-либо сторону, чтобы движение ускорилось, иначе тут останемся до следующей недели.


💡 Интересные инструменты


💿 $MAGN Лонг удержание 21,3, подд 20,88 (ММК неплохо отскакивает от зоны 20,88-20,9 рублей, каждый раз реакция покупателя присутствует. Поэтому здесь больше интересен Лонг, тем более если подойдем снова к поддержке)


🏠 $SMLT Шорт контртренд пробой 412, сопр 416, 420 (Самолет вчера выстрелил на 14% и логично, что ему нужен технический откат. Работа в контртренд будет здесь как раз, но если вы не умеете, то лучше не лезьте. Обязательно должны стоять стопы, акция не нормальная)


😀 Больше интересных инструментов, видео разбор рынка, прогноз на день и план работы можно посмотреть в закрытом клубе


🎁 БЕСПЛАТНЫЙ Чек-Лист от меня


✏️ Отзывы на клуб от подписчиков


ℹ️ Дублирующий канал в МАКСЕ


❓ Как использовать аналитику и приоритетные акции


💬 Напоминаю, что у нас есть 👉ЧАТ👈 в котором каждый день проходят обсуждения рынка, идей. Вступайте в лучшее комьюнити!


🤝 Всем удачных торгов и хорошего дня! Буду благодарен вашим реакциям!

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.