
Меня очень удивляет, ранее я публиковал пост куда я инвестирую, как могу увеличить часть инвестиций на 50% в течении трёх месяцев, правда лимит в обороте до 300 т.р. и пост заблокировали, наверно посчитали, что я рекламирую какую-ту финансовую пирамиду.
Но ребята, я могу никого не приглашать, управляя своими инвестициями, но делиться информацией, как я зарабатываю, рассказать, чтобы такая возможность была у других, а уже выбор как поступать всегда остаётся за человеком.
Все наверно помнят про «ФИНИКО», вот там точно мыльный пузырь и пирамида, люди по своей жадности продавали квартиры, брали кредиты, отдавали последнее, кто-то конечно успел выйти и заработать, а кто-то потерял все вложения.
Но я то два года назад начинал инвестировать с 3 тыс.рублей. Тоже осторожно, не торопясь, учился.
Когда я делюсь информацией, некоторые говорят: «А вдруг я потеряю свои вложения? Здесь вопрос информации и доверия. Все мы летаем на самолётах, ездим на поездах, на метро, такси. Вы всегда перед полётом задаёте вопрос: « А вдруг самолёт упадёт? А трезвый лётчик? А как устроен и хорошо ли работает двигатель? А исправно ли такси, куда вы садитесь, работают ли тормоза? Вы доверяете по умолчанию, авиакомпания должна же всё проверить, автопарк или агрегатор, вас не интересуют детали, вам важен результат, попасть из точки А в точку В.
Но риск то есть везде. Если завтра все придут в Сбер и попросят свои вклады обратно, как вы думаете они их получат? Только в вашей голове позитивные мысли, притянут позитивные события, а если негатив, то и притяните плохое. Откладывая деньги на чёрный день он точно наступит, может откладывать и зарабатывать на светлое будущее? А вы как считаете?