Top.Mail.Ru
🥳 Доброе утро друзья, cреда🌸 🚨 Мысли по рынку. Интересные инструменты. Чего можно ожидать 10.06 ⚙️ 📊 - изображение 1
🥳 Доброе утро друзья, cреда🌸 🚨 Мысли по рынку. Интересные инструменты. Чего можно ожидать 10.06 ⚙️ 📊 - изображение 2
🥳 Доброе утро друзья, cреда🌸 🚨 Мысли по рынку. Интересные инструменты. Чего можно ожидать 10.06 ⚙️ 📊 - изображение 3
🥳 Доброе утро друзья, cреда🌸 🚨 Мысли по рынку. Интересные инструменты. Чего можно ожидать 10.06 ⚙️ 📊 - изображение 4
🥳 Доброе утро друзья, cреда🌸 🚨 Мысли по рынку. Интересные инструменты. Чего можно ожидать 10.06 ⚙️ 📊 - изображение 5
🥳 Доброе утро друзья, cреда🌸 🚨 Мысли по рынку. Интересные инструменты. Чего можно ожидать 10.06 ⚙️ 📊 - изображение 6
🥳 Доброе утро друзья, cреда🌸 🚨 Мысли по рынку. Интересные инструменты. Чего можно ожидать 10.06 ⚙️ 📊 - изображение 7

🥳 Доброе утро друзья, cреда🌸


🚨 Мысли по рынку. Интересные инструменты. Чего можно ожидать 10.06 ⚙️


📊 $IMOEX2 #ОБЗОР #ТФ1Ч [Индекс Московской биржи]


📈 Закрылись на отметке 2518 пунктов, закрытие нейтральное. Вчера индекс Московской биржи закрыл основную сессию на значении 2522 пунктов, по итогу день был очень волатильный, где сперва выбили стопы за уровнем 2500, собрали ликвидность и потом уже показали мощный отскок. Хочется отметить, наконец-то были нормальные объемы в рынке, по сравнению с последними сессиями на таком рынке приятнее торговать. Рынок так и не смог закрыться выше 2520 пунктов, попросту не хватило немного сил удержать. Под конец сессии покупки прекратились и соответственно многие акции сильно упали, потянув за собой рынок. Не удержались сверху $LKOH $NLMK $MAGN $RUAL $CHMF , они довольно сильно скатились после хаев. Индекс закрыл основную сессию выше дополнительной, пытались удержать 2520.


☄️ Вечерняя сессия закрылась на отметках 2519 пунктов, где просто немного скатывались вниз. Я не могу сказать, что закрытие слабое или сильное, в данной ситуации оно нейтральное. Для Лонга закрытие слабоватое на самом деле, откатились слишком сильно. Для Шорта тоже не красивое закрытие, потому что буквально остались в нуле. Чувствую, что сегодняшняя сессия будет непонятной, стоит больше опираться на сами акции, чем на индекс. Закрытия по акциям вообще разнонаправленные, кто-то в нуле закрылся, кто-то в +1%, кто-то в +4-6%, а кто-то вообще в -1-1,5%. Конечно с такими закрытиями не будет никакого общего направления и понимания куда действительно хотим направиться дальше.


🟢Товарный рынок – в минусе

🟢Нефть +0,8%

🟢Новостной фон – нейтральный

🟢Технические закрытия – разнонаправленные


✔️ Сегодня рисуется не менее сложный торговый день, где нужно понять какое направление рынка нас ждет дальше. Посмотрев на закрытие Д1 никакого понимания не вырисовывается, свеча тупо пустила две тени в разные стороны и закрылась на значениях открытия. Да, ближайшие максимумы 2520 мы обновили, но для разворота рынка этого мало. Сейчас этот рост больше похож на технический отскок в рамках сильного уровня 2500 пунктов. Кстати, только сейчас увидел, что по 3 касаниям можно прочертить наклонную восходящую с декабря 2024, и вчера мы как раз в нее ударились. $SBER единственный из 3х локомотивов закрылся в зеленой зоне. $GAZP от хаев неплохо так откатился, силы в нем маловато. Опять же есть акции с аномальными барами $AFKS $MTLR $SMLT , только теперь они вверх, а не вниз, как было позавчера. Не советую сейчас торопиться, к рынку в любом случае нужно относиться с осторожностью.


💡 Интересные инструменты


🪨 $MTLR Шорт удержание 46,5, сопр 47-47,2 (Контртренд Мечела интересен за счет аномального выноса на вчерашней сессии. С утра еще могут погнать выше, но в целом в рамках интрадей больше интересен Шорт)


💎 $ALRS Лонг пробой 24, подд 23,6 (Алроса вчера закрылась не так слабо, как некоторые акции, плюсом пытается поджиматься к 24. Эта акция больше интересна в Лонг, чем в Шорт, но сейчас в ней нет такого внимания)


😀 Больше интересных инструментов, видео разбор рынка, прогноз на день и план работы можно посмотреть в закрытом клубе


🎁 БЕСПЛАТНЫЙ Чек-Лист от меня


✏️ Отзывы на клуб от подписчиков


ℹ️ Дублирующий канал в МАКСЕ


❓ Как использовать аналитику и приоритетные акции


💬 Напоминаю, что у нас есть 👉ЧАТ👈 в котором каждый день проходят обсуждения рынка, идей. Вступайте в лучшее комьюнити!


🤝 Всем удачных торгов и хорошего дня! Буду благодарен вашим реакциям!

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.