Глава комитета Госдумы по информполитике Сергей Боярский: Нам просто не могут простить наших цифровых успехов.
По словам Боярского, Apple "потеряла лицо" когда приступила к ограничениям приложений:
«Это сознательное причинение неудобств целой стране. Мы наблюдаем, как компания теряет лицо, окончательно превращаясь в инструмент информационной войны. Видимо, нам не могут простить наших цифровых успехов» — глава комитета Госдумы по информполитике
