
Поделюсь интересными наблюдениями.
Первая категория. Это новички.
Люди, которые ещё толком и терминал открывать не умеют. Они примечательны тем, что быстро учатся, потому что...
их мозг ещё не засорён разными клише о том, как правильно и неправильно... разными индикаторами... фигурами и всем таким, что очень хорошо работает на истории.
А в моменте торговать не помогает.
Вторая категория.
Люди, прошедшие обучение, но осознавшие, что трейдинг - не их путь.
Таких людей единицы, но они есть.
Я уважаю этот выбор. Человек осознанно отказывается от трейдинга в пользу других возможностей.
Что-то происходит в их головах, что они, пройдя обучение, вдруг понимают, что есть много других путей достижения их целей.
Третья категория.
Это ВИП-ученики.
Их также немного.
И они сильно отличаются.
Они научились зарабатывать хорошие деньги в других областях. Это классные уверенные в себе специалисты.
И вот эта уверенность, она как раз их и отличает.
Глядя на ВИП-сегмент, до меня допёрло, что если хочешь хорошо зарабатывать... то стоит качать уверенность в себе, своих силах и возможностях.
Интересное наблюдение, согласись?
То есть они уверены в себе не потому что у них денег больше... а у них денег больше, потому что они уверены в себе.
И потом я посмотрел на свой путь.
Меня раньше спрашивали, мол, зачем мне этот блог, если я трейдер. Сиди тихонько бабло коси и наслаждайся жизнью.
И вот что интересно.
Вероятно, я не достиг бы таких высот в трейдинге, если бы не было этого блога.
Начав его вести, я стал писать посты, созваниваться с людьми, записывать видео. И моя уверенность значительно возросла.
Это важно ещё и по тому, что я - инвалид с детства.
А много ли ты знаешь уверенных в себе инвалидов?
Вот и я не много.
В общем хочешь денег - качай уверенность в себе!
Что скажешь по этому поводу. Пиши под постом - не стесняйся. Пусть твой уверенность тоже растёт от каждого коммента :)
И жми реакцию в посте.
Пусть каждый твой шаг в трейдинге будет уверенным словно походка терминатора (с)
С уважением Андрей Парамонов.
P.S. Подписывайся!