Top.Mail.Ru

😀 Вкратце о моей стратегии сейчас


😱 По поводу нынешней ситуации на рынке — мой старый прикол:

Часто задают вопрос о моей стратегии покупок акций. Об этом можно говорить бесконечно, но если совсем коротко то вот.

Почти всегда:

😏 Я: жду-жду-жду-жду-жду…

И тут:

📺 Новости: рынки упали!
🤓 Советник: покупать на коррекции.
😀 Инвестор-новичок: покупаю!
😏 Обычный инвестор: жду.
😏 Я: жду.

Спустя несколько дней:

📺 Новости: рынки продолжают падение, экономике - конец.
🤓 Советник: это дно. Покупать.
🙁 Инвестор-новичок: мне уже конец.
🙂 Обычный инвестор: покупаю!
😏 Я: жду.

Спустя еще несколько дней:

📺 Новости: рынки продолжают падение, экономике - конец, нам всем конец!
🧐 Советник: все падает. Продавать!
😩 Инвестор-новичок: мне конец.
🙁 Обычный инвестор: мне тоже конец.
🙂 Я: покупаю.

Спустя еще несколько дней:

📺 Новости: мы закрылись.
🤷🏻‍♂️ Советник: я - безработный.
😩 Инвестор-новичок: мне конец.
😩 Обычный инвестор: мне конец.
😩 Я: мне конец.
👴🏻 Баффет: покупаю.

❓ Как у вас дела?

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.