😱 По поводу нынешней ситуации на рынке — мой старый прикол:
Часто задают вопрос о моей стратегии покупок акций. Об этом можно говорить бесконечно, но если совсем коротко то вот.
Почти всегда:
😏 Я: жду-жду-жду-жду-жду…
И тут:
📺 Новости: рынки упали!
🤓 Советник: покупать на коррекции.
😀 Инвестор-новичок: покупаю!
😏 Обычный инвестор: жду.
😏 Я: жду.
Спустя несколько дней:
📺 Новости: рынки продолжают падение, экономике - конец.
🤓 Советник: это дно. Покупать.
🙁 Инвестор-новичок: мне уже конец.
🙂 Обычный инвестор: покупаю!
😏 Я: жду.
Спустя еще несколько дней:
📺 Новости: рынки продолжают падение, экономике - конец, нам всем конец!
🧐 Советник: все падает. Продавать!
😩 Инвестор-новичок: мне конец.
🙁 Обычный инвестор: мне тоже конец.
🙂 Я: покупаю.
Спустя еще несколько дней:
📺 Новости: мы закрылись.
🤷🏻♂️ Советник: я - безработный.
😩 Инвестор-новичок: мне конец.
😩 Обычный инвестор: мне конец.
😩 Я: мне конец.
👴🏻 Баффет: покупаю.
❓ Как у вас дела?
😀 Вкратце о моей стратегии сейчас
0 / 2000
Ваш комментарий