Top.Mail.Ru

СМИ сообщают, что США и Иран заключили  мирную сделку и 19-го июня она будет подписана



Иран, не побоялся разозлить всех соседей и половину мира для победы над США и кажется добился своего. Новости про мирное соглашение подтверждаются с двух сторон.


Предвижу заголовки, что цены на нефть обрушатся и Россия пострадает, бюджет не сойдется и прочее. Хотя бюджет формировался вообще до начала войны Ирана с США. 


«нефть по 20 долларов на фоне мира»  - это все сказки. Рынок еще долгие годы будет закладывать сценарий, что пролив снова перекроют, что на Иран снова нападут и что в очередной раз достанется соседям Ирана и находящейся у этих соседей нефтяной инфраструктуре. 


А любом случае, на биржах интересно будет на этой неделе. Наша нефтянка падала на фоне дорогих цен на нефть, на фоне таких новостей может еще упасть, а сейчас сезон див.гэпов. Можно пробовать покупать хорошую див доходность и закрытие дивгэпа

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
СМИ сообщают что США и Иран заключили мирную сделку и | БАЗАР