Надвигается сезон плодотворной работы и надо ничего не пропустить как и прошлый год и все что остались позади.
Кому чего, а у нас решается всё от того что сделано - например вот это - ( Полки ) из осины и липы - пока самый хороший и ходовой доход.
Какие у вас доходы ?!🤔 ( одни расходы - т.е смотрим в монитор теряем зрение, неудавшееся сделка - нервы, как и всё подобное) Так что физический труд дороже стоит и полезнее он, чем ваши непонятные Мониторинги и т.д. и т.п.
Я Совхоз - Техникум бросил на 2-ом курсе чтобы научиться тому что умел мой и научился спустя года - Профессиональной деятельности и управлнием любым станком.
А чтобы мне дал Технарь - красные корочки об окончании - которые сейчас нахер не нужны никому, а это жизненное и своё ! 👍👍👍🤔🤔🤔🤔😉

